В Севастополе открылся ещё один многофункциональный центр

Создана 22 декабря 2015 10:11
Просмотров: 22892
В Севастополе открылся ещё один многофункциональный центр

В Гагаринском районе города-героя Севастополя в торжественной обстановке открыли шестой многофункциональный центр. Об этом заявил начальник главного управления информации и связи города Вадим Дворяненко.

Это уже шестой по счёту, открытый в городе многофункциональный центр, который предоставляет государственные и муниципальные услуги. Центр оборудован по последнему слову техники и в нём работают 5 окон. Персонал готов предоставить пять видов услуг.

Всего в 6 открытых МФЦ работают 39 окон. Кроме того, 28 декабря планируется открыть большой МФЦ на 38 окон в бывших железнодорожных кассах. Также в Балаклаве и Каче до 31 декабря будут открыты собственные МФЦ. Таким образом, количество окон в Севастополе будет доведено до 77, что предусмотрено договором между министерством экономического развития Российской Федерации и правительством Севастополя.

В 2016 году количество услуг в городских МФЦ будет увеличено с 5 до 25.

Купить квартиру в Севастополе в рублях без посредников. С помощью нашего портала Вы можете найти для себя подходящее жильё в кратчайшие сроки. Мы готовы предложить Вам большое разнообразие квартир в городе и близлежащих посёлках.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий