В Москве предложили столицей РФ сделать Севастополь

Создана 16 марта 2016 16:46
Просмотров: 21254
В Москве предложили столицей РФ сделать Севастополь

Председатель совета директоров Института политической инфраструктуры РФ выступил с предложением о переносе столицы РФ в Севастополь.

Евгений Туник, как зовут председателя, обратился с соответствующей просьбой к премьер-министру России.

Текст обращения, в котором изложена данная мысль уже разлетелся по федеральным СМИ. В нём говорится, что статус столицы привлечёт внимание к Севастополю и Крыму в целом, ускорит международное признание Республики и подчеркнёт статус полуострова как неотъемлемой части нашего отечества.

Также благодаря таким действиям будет быстрее развиваться инфраструктура на полуострове и это может поспособствовать росту населения. По мнению Туника москвичи должны поддержать данное предложение.

Ожидать положительного ответа на данное прошение практически нет смысла, ведь от Туника уже поступали странные инициативы, например он выступал с предложением отменить проведение выборов в РФ из-за санкций, что было воспринято как провокация.

Квартиры в Севастополе недорого. Даже если Севастополь не станет столицей России, здесь всё равно есть чем гордиться и что посмотреть. Отдыхайте в Севастополе в собственной квартире.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий