У севастопольцев нет проблем с трудоустройством

Создана 25 февраля 2016 16:02
Просмотров: 22124
У севастопольцев нет проблем с трудоустройством

Как сообщил глава предприятия «Севастопольский морской завод», на сегодняшний день все сотрудники данного завода переведены в филиал АО по судоремонту «Звёздочка»

Напомним, что «Севастопольский морской завод» передал все свои основные фонды в аренду АО «Звёздочка» и вместе с этим, перевели всех сотрудников на работу в данное предприятие. Таким образом, повышения уровня безработицы, в связи с передачей основных фондов предприятия другому, не произошло.

В прошедшем году общий оборот средства на предприятии достиг отметки – 25 миллионов рублей.

Также, стоит подчеркнуть, что на предприятии в прошедшем году повысился уровень заработной платы, так средняя зарплата сотрудников выросла д двадцати одной тысячи рублей с пятнадцати с половиной.

После арендный отношений с АО «Звёздочка» ни один человек не был сокращён, а все переведены без перерыва в трудовом стаже.

Напомним, что по заявлениям губернатора Севастополя, до 2020 года в данный завод планируется вложить до семи миллиардов рублей инвестиций.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Инвестировать можно не только в предприятия, но и в недвижимость. Вложите свои средства в строящийся дом и потом Вы сможете продать намного дороже квартиру в нём.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий