Севастополь официально стал историческим поселением

Создана 14 марта 2016 16:38
Просмотров: 22046
Севастополь официально стал историческим поселением

Министерство культуры Российской Федерации утвердило и подписало указ, согласно которому Севастополь назван историческим поселением федерального значения. Об этом заявили на сайте пресс-службы ведомства.

Еще в августе 2014 года Алексей Чалый обращался к президенту страны Владимиру Путину с прошением о присвоении городу данного статуса и сохранении полного исторического облика города-героя.

В перечень внесена вся акватория городской бухты общей площадью двадцать пять квадратных километров. Всего определено триста шестьдесят девять предметов охраны, среди которых дома, доки, набережные, храмы и памятники архитектуры.

Стоит отметить, что всего в РФ сорок исторических поселений федерального значения.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Севастополь с каждым днём становится всё более привлекателен для инвесторов, поэтому ожидается быстрое развитие инфраструктуры в городе. Приобретая сегодня квартиру на берегу моря Вы получаете возможность долгосрочного заработка.  На данный момент строится много новых домов, и Вы можете вложить средства в строительство, так будет намного выгоднее и дешевле, чем покупать квартиру в уже построенном доме.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий