Развитие транспортной инфраструктуры повысит покупательскую активность на полуострове

Создана 12 января 2016 18:52
Просмотров: 22608
Развитие транспортной инфраструктуры повысит покупательскую активность на полуострове

Строительство Керченского моста безусловно приведёт к тому, что купить жильё на полуострове станет намного проще. Благодаря лёгкой доступности на полуостров теперь можно будет не тратить много времени на простой в очереди на паром.

Так, к окончанию строительства моста, аналитики прогнозируют повышение цен на недвижимость, что не должно отрицательно сказаться на покупательской активности. Таким образом, если Вы планируете сейчас купить квартиру в Севастополе, то через 5 лет сможете её продать с большой выгодой для себя.

Стоит отметить, что после введения новой системы «Платон», относящейся к новым нормам загрузки автотранспорта по которым большегрузные автомобили обязаны платить за проезд по федеральным дорогам, будет увеличена себестоимость строительных работ на 7%, а может быть и больше. Особенно остро данное нововведение отразится на самой недорогой недвижимости – эконом и комфорт классах. Из этого можно сделать вывод, что выгоднее всего приобрести квартиру именно сейчас, пока нововведения не повлияли на ценообразование на рынке недвижимости.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий