Квартиры в Севастополе в рублях 2016

Создана 08 июня 2016 17:07
Просмотров: 18056
Квартиры в Севастополе в рублях 2016

На сегодняшний день практически весь рынок недвижимости Севастополя и Республики Крым успешно перешёл на систему расчётов в национальной валюте. Благодаря тому, что с каждым днём всё меньше сделок проводится в рублях, на жилую недвижимость стали формироваться более адекватные цены.

Полностью перешёл на рублёвые расчёты рынок первичной недвижимости. В первую очередь это обусловлено тем, что большая часть сделок проводится через банки, которые не работают с иностранной валютой.

На вторичном рынке недвижимости ситуация обстоит значительно хуже. Здесь не только формируется цена опираясь на долларовые цены двухлетней давности (которая естественно растёт соответственно росту всех остальных цен), но и некоторые собственники из Украины не хотят получать за свои квартиры рубли и требуют проведения сделки только в долларах США.

Мы работаем со всеми собственниками, однако приоритет отдаём именно тем, кто уже готов к переменам и адекватно оценивает ситуацию, сложившуюся на местном рынке недвижимости, которая прощается с долларом.

Для того, чтобы быстро купить квартиру в Севастополе, Вам необходимо обратиться к квалифицированному специалисту.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий